Solomos FRANGOULIDES (Cypriot) - Old Famagust... Lot n° 47
résultat :
Estimation :
Solomos FRANGOULIDES
Chypriote, 1902 - 1981
Les églises d'Agios Nikolaos et d'Agios Georgios dans la vieille ville de Famagouste
huile sur toile
signée en bas à droite
44 x 35 cm
47 x 38 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre