BOUCHERON
VERS 2000
Belle montre de dame joaillerie... Lot 4
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
VERS 2000
Belle montre de dame joaillerie tout or blanc 18K
Cadran muet pavage de brillants, aiguilles bâtons
Le boîtier et le bracelet sont entièrement sertis de diamants ainsi que sur les côtés
La lunette en forme de nœuds est sertie de diamants
Mouvement quartz. Pile neuve.
Dans un écrin de la Maison Boucheron
Dimensions : 19 x 33 mm.
Poids brut : 54,9 g
A diamond and 18k gold lady’s wristwatch, quartz movement, by Boucheron. Circa 2000.