École vers 1900. "Portrait d'homme en habit",... Lot 2
résultat :
Estimation :
École vers 1900. "Portrait d'homme en habit", miniature à la gouache représentant un homme habillé à la mode du XVIIIe siècle, à vue ovale (à vue : 8,5 x 6 cm). Cadre en laiton doré à décor de rinceaux