Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Grande timbale tulipe en argent, unie, pied à décor d'une frise de godrons, monogrammée "D.B.", poinçons Révolutionnaire et 1er Coq (1798-1809). Orfèvre : LJB (poids : 194 g) (H : 12,5 cm, diam : 10 cm) (petits chocs)