Lot de 3 couverts en argent, poinçon Minerve,... Lot 16
résultat :
Estimation :
Lot de 3 couverts en argent, poinçon Minerve, modèle uniplat, on y joint une cuillère à dessert au même modèle, chiffrés et monogrammés. Deux orfèvres et petites différences de modèle (poids total : 445 g)