Collier pendentif en argent et or orné d'un diamant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Collier pendentif en argent et or orné d'un diamant taille ancienne de forme poire, dans un entourage de diamants taille ancienne, chaîne à mailles circulaire. XIXe (poids brut total : 23 g)