Jean FAUCHEUR (né en 1956)
Meine liebe ist entflogen
Personnages... Lot 21
résultat :
Estimation :
Jean FAUCHEUR (né en 1956)
Meine liebe ist entflogen
Personnages masculins
Encre et aquarelle marouflé sur toile signée au dos.
Signé en bas à droite et daté 1985
65 x 54 cm