Lot n° 26

Estimation :

Stéphane CHISA (Stéphane GIUDICELLI, dit) (1939-2021) Paysage de Corse Deux aquarelles sur papier Signé et daté 10/8/89 en bas à droite 35 x 50 cm à vue