Charles Ruthard (17ème siècle) Européen. Une étude... Lot 17
résultat :
Estimation :
Charles Ruthard (17ème siècle) Européen. Une étude de chiens, encre et craie, Signé au crayon, avec un cachet de collectionneur, et inscrit sur le support et daté 1666, 24,7 x 42,6 cm (9.75" x 16.75")