École allemande de la fin du 18e siècle. Un couple... Lot 19
résultat :
Estimation :
École allemande de la fin du 18e siècle. Un couple se promenant à la périphérie d'un village", gouache et aquarelle sur vélin, inscrit sur une étiquette au verso, 12,7 x 19 cm (5" x 7,5"). Provenance : William Drummond, Covent Garden Gallery Ltd, Londres.