Richard Newton (1777-1798) Britannique. Deux dames... Lot 20
résultat :
Estimation :
Richard Newton (1777-1798) Britannique. Deux dames élégantes discutant d'un livre, Aquarelle et encre, Inscrit sur une étiquette au verso, 17,8 x 21,6 cm (7" x 8,5"). Provenance : William Drummond, Londres