École italienne de la fin du XVIIe siècle. Sainte... Lot 45
résultat :
Estimation :
École italienne de la fin du XVIIe siècle. Sainte Catherine de Sienne avec le Christ et les chérubins, Huile sur cuivre, Non encadré 23,5 x 18,7 cm (9.25" x 7.4")