École italienne du début du 17ème siècle. Enfant... Lot 49
résultat :
Estimation :
École italienne du début du 17ème siècle. Enfant St Jean Baptiste, huile sur cuivre, dans un cadre florentin en bois doré finement sculpté, 11,1 x 7,7 cm (4.4" x 3").