Lot n° 43

Estimation :

SONIA DELAUNAY (1885-1979) Grand carré rouge, circa 1970. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 44/75. Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 44/75. 75 x 54 cm Encadrée