SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Grand carré rouge, circa 1970.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 44/75.
Kleurenlithografie.
Getekend en genummerd 44/75.
75 x 54 cm Encadrée