Lot n° 48

Estimation :

SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition verte. Lithographie en 3 couleurs sur papier Rives. Signée et numérotée 59/100. Ed. Im Erker, Saint-Gall. Lithografie in 3 kleuren op Rives papier. Getekend en genummerd 59/100. Uitgever: Im Erker, St. Gallen. 63 x 48 cm Encadrée [RIVIÈRE 53]