Lot n° 114

ANDY WARHOL (1928-1987)

Estimation :

Ladies and Gentlemen, 1975. Sérigraphie en couleurs sur papier Arches. Signée et numérotée au dos 89/125. Publié par Luciano Anselmino, Milan, Italie. Zeefdruk in kleuren op Arches papier. Getekend en genummerd op de achterkant 89/125. Uitgegeven door Luciano Anselmino, Milaan, Italië. 110.5 x 72.4 cm. Encadrée [Schellmann II.132]