Ladies and Gentlemen, 1975.
Sérigraphie en couleurs sur papier Arches.
Signée et numérotée au dos 89/125.
Publié par Luciano Anselmino, Milan, Italie.
Zeefdruk in kleuren op Arches papier.
Getekend en genummerd op de achterkant 89/125.
Uitgegeven door Luciano Anselmino, Milaan, Italië.
110.5 x 72.4 cm. Encadrée [Schellmann II.132]