Viacheslav BEGIDJANOV (Né en 1944)
Ensemble de deux pièces encadrées :
- Dante, gravure sur bois signée et numérotée 12/20, 23 x 15 cm (à vue)
- Victoire ailée, estampe signée, 18 x 17 cm (à vue)