Lot n° 112

Estimation :

Keith HARING (1958-1990) Dogs, 1988 Dessins à l'encre sur vase en terre cuite, signé et daté sous la base H. 20 cm Le vase est accompagné d'un certificat de la fondation Keith Haring du 14 juillet 2004.