MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine noir et métal doré, plume en or 750/1000e, Midsize, système à piston
Inscrit Montblanc Meisterstück
Numéroté BK1211046 et inscrit Germany
Poids brut : 25,3 g.
L. : 14,1 cm. 5,5 in.
Papiers, boîte et surboîte
Bon état