MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine... Lot 131
résultat :
Estimation :
MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine noir et métal doré, plume en or 750/1000e, Le Grand, système à piston
Inscrit Montblanc Meisterstück n°149
Numéroté AC101692 et inscrit Germany
Poids brut : 36,2 g.
L. : 14,7 cm. 5,8 in.
Papiers, boîte et surboîte
État d'usage