XXe SIECLE
Petit miroir octogonal en bois mouluré
Dim.... Lot 316
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Dim. : 30,2 x 23,7 cm. 11,89 x 9,33 in.
Usures, tâches noires sur le miroir, petits éclats tout autour de la glace