Rodin Auguste / Compagnie des Bronze de Bruxelles... Lot 266
résultat :
Estimation :
Rodin Auguste / Compagnie des Bronze de Bruxelles : Sculpture bronze à patine médaille, tête de Suzon, signée à la base et côté gauche, numérotée 6984, posée sur un socle de marbre de Mazy, Hauteur sans socle : 26 cmn avec socle : 36 cm