Lot n° 982

Diamantring

résultat :
Estimation :

Largeur de l'anneau : 53. Dimensions de la tête de l'anneau : env. 1,7 x 1,7 cm. Poids : environ 7,7 g. WG 750. Ci-joint un rapport d'expertise daté de juin 2022. Bague géométrique décorative sertie de diamants octogonaux, env. 0,5 ct H-K/SI-P2. (1340156) (16)