Largeur de l'anneau : 53.
Dimensions de la tête de l'anneau : env. 1,7 x 1,7 cm.
Poids : environ 7,7 g.
WG 750.
Ci-joint un rapport d'expertise daté de juin 2022.
Bague géométrique décorative sertie de diamants octogonaux, env. 0,5 ct H-K/SI-P2. (1340156) (16)