Diamètre du boîtier : 24 x 24 mm.
Fine AUDEMARS PIGUET en or 18 ct. en or blanc. Lunette sertie de saphirs et de brillants et bracelet intégré en or 18 ct. Bracelet en or blanc. Cadran gaufré anthracite avec index appliqués en brillants. Mouvement à quartz. La montre est livrée avec une boîte AP. (1300924) (20)
AUDEMARS PIGUET ladies' watch in white gold
Dimensions du boîtier : 24 x 24 mm. Fine AUDEMARS PIGUET en or blanc 18 carats, avec verre saphir, cadran serti de diamants brillants et bracelet en or blanc 18 carats intégré.