MONTRE DE COL en or jaune 750°, double capot en... Lot 40
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune 750°, double capot en métal
Poids brut : 18,78 g
Cylindre 10 rubis
Accident au fond (manque), charnière accidentée et petits enfoncements