TRAVAIL FRANCAIS
CAMEE sur cornaline représentant... Lot 45
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
CAMEE sur cornaline représentant une dame de profil, cerclage en or jaune 750° ponctué de perles (manque)
Cerclage déformé
Poids brut : 10,48 g