BOUCLE DE CEINTURE transformée en broche en or... Lot 46
résultat :
Estimation :
BOUCLE DE CEINTURE transformée en broche en or jaune 750°ronde à motif végétal et floral sertie de cinq grenats en serti clos
Epingle en métal
Traces de soudure et accidents
Travail du XIXe
Poids brut : 7,52g