IMPORTANT pendentif en or jaune 750° ouvragé et... Lot 47
résultat :
Estimation :
IMPORTANT pendentif en or jaune 750° ouvragé et finement ajouré serti de pierres blanches
Traces de soudures
Travail régionaliste
Détèrioré
Poids brut: 20g