TRAVAIL FRANCAIS
ELEMENT DE CHATELAINE accompagné... Lot 43
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
ELEMENT DE CHATELAINE accompagné d'une citrine facetée (accidentée), un anneau coulissant serti de perles et émail, le tout se terminant en pampille
Manque une perle
Poids brut : 20,13g