KPM BERLIN Plat à pied, 2e moitié du 20e siècle,... Lot 1130
résultat :
Estimation :
KPM BERLIN Plat à pied, 2e moitié du 20e siècle, forme ronde avec bord incurvé ajusté, pied rond encastré, drapeau avec relief d'osier, peinture polychrome dans le miroir, bord doré, marque du sceptre, H 8cm, D 27cm, 1 trait de polissage