Petit bol en porcelaine ROYAL COPENHAGEN ¨feuille... Lot 1171
résultat :
Estimation :
Petit bol en porcelaine ROYAL COPENHAGEN ¨feuille de nénuphar avec grenouille¨, 2e moitié du 20e siècle, numéro de modèle 2477, forme légèrement creusée avec grenouille en plastique, peinture polychrome sous glaçure, marque de manufacture, D env. 11cm, 2 traces de polissage