3 coupes en porcelaine ROYAL COPENHAGEN, vers... Lot 1172
résultat :
Estimation :
3 coupes en porcelaine ROYAL COPENHAGEN, vers 1900, forme de feuille, anse en forme de branche avec fleurs en plastique, peinture florale polychrome, bord doré, marque de fabrique, L 18cm, usures, fleurs abîmées