RHINOCEROS - "La petite troupe côtoya le Chary".... Lot 42
résultat :
Estimation :
RHINOCEROS - "La petite troupe côtoya le Chary". XIXème. Lithographie par Bocquin & Eugène CICERI. Coloris ancien. Papier vélin. Imprimée par Becquet, à Paris. Marges. 29 x 22 cm. Etat B (quelques rousseurs claires, sujet très peu atteint).