Art & Language (1968)
Hostage Serie XXXI & XXXII
1989... Lot 258
résultat :
Estimation :
Art & Language (1968)
Hostage Serie XXXI & XXXII
1989
Signé , titré et daté au dos
Verre, huile sur toile sur bois
183 X 122 cm (x 2)
Provenance: Marian Goodman Gallery New-York