J.DESSUS (Actif au début du XX ème siècle)
Pêches... Lot 19
résultat :
Estimation :
Pêches dans une corbeille et prunes
Huile sur toile d'origine
32 x 46 cm
Signé en bas à droite J.Dessus
(Accidents, manques et restaurations)
H: 32 x L: 46 cm