Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Pierre OUTIN (1840-1899) Bouquet de pivoines dans un vase Huile sur toile d'origine 57 x 43,5 cm Signé en bas vers la gauche Outin H: 53 x L: 41 cm