Ernest CHATEIGNON (1863-1910)
Au pré le soir
Huile... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ernest CHATEIGNON (1863-1910)
Au pré le soir
Huile sur toile d'origine
33,5 x 46 cm
Signé en bas à gauche E Chateignon
Porte au dos du cadre une ancienne étiquette de la Société Maconnaise des Amis des Arts 1910
H: 33 x L: 46 cm
Provenance:
Collection particulière
Exposition :
Société Mâconnaise des Amis des Arts 1910