Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Ernest CHATEIGNON (1863-1910) Au pré le soir Huile sur toile d'origine 33,5 x 46 cm Signé en bas à gauche E Chateignon Porte au dos du cadre une ancienne étiquette de la Société Maconnaise des Amis des Arts 1910 H: 33 x L: 46 cm Provenance: Collection particulière Exposition : Société Mâconnaise des Amis des Arts 1910