AIRE BOIKEN, Papouasie-Nouvelle-Guinée
Bois sculpté... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bois sculpté et gravé, patine d'usage.
Plat traditionnel avec anneau de suspension, le dos est gravé de motifs caractéristiques.
Dim : 44x43,5 cm.