Lot n° 38

résultat :
Estimation :

J. PALACIOS sur le thème de la corrida - Antes del apartado 32 x 53 cm. À vue (déchirures, pliures, rousseurs) -Situacion comprometida 51 x 34 cm. (pliures, tâches) Deux lithographies couleurs provenant de journaux.