Lot n° 35

Estimation :

Clip en fils d'or 750 millièmes ajouré, partiellement torsadé, stylisant une fleur ornée de saphirs ronds facettés. Vers 1960 Poids brut : 15,30 g. Dimensions : 4 x 4 cm.