Lot n° 32

Estimation :

Ensemble de deux pendentifs en or jaune 18K (750°/°°) sertis de petits diamants et saphirs Nous joignons une broche en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'un saphir taille navette Poids brut total : 6,1 g