Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Rudolf HAUSNER (1914-1995), Lithographie en couleur, ''Deutsch-deutscher Adam'' 1987, Lithographie en couleur sur papier Fabriano, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche, expl. 51/100, dimensions de l'impression : env. 50 x 60 cm, encadré derrière verre, au milieu du bord gauche de la feuille, petit pli.