Hans BEHRENS (1934-2016), gravure en couleurs... Lot 33
résultat :
Estimation :
Hans BEHRENS (1934-2016), gravure en couleurs et aquatinte, sign. et dat. en bas à droite. 67, au centre titre : 4ème jour de la création, expl. 8/50, dimensions : 53 x 47 cm.