Victor VASARELY (1906-1997), ''Zebra No. 3'' (1984),... Lot 36
résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997), ''Zebra No. 3'' (1984), lithographie en couleurs/ Rives papier. Ed. Grafos Verlag AG (Vaduz), Ed. 108/ 125, dimensions : 44 x 64 cm, signée en bas à droite, minimes traces d'utilisation.