Lot n° 40

Estimation :

Gary KROMAN Cosmic I - Grateful Dead Affiche signée en bas à droite et numérotée 31/150 en bas à gauche, datée 77 et signée dans la planche, ed. Relix 1977 A vue: 72,7 x 57,8 cm (traces de coupe)