PENDENTIF
retenant un décor végétal avec au centre une perle blanche probablement fine (non testée) dans un entourage de diamants taille ancienne et une ligne d'onyx calibrés. Monture en platine.
Dimensions : 2.6 x 2.7 cm.
Poids brut : 6.58 gr.
A diamond, onyx, pearl and platinum pendant.