DÉBUT XX ème siècle
BROCHE
composée d'une tige... Lot 27
résultat :
Estimation :
DÉBUT XX ème siècle
BROCHE
composée d'une tige enroulée sur elle-même retenant une bille de lapis lazuli. Monture en or rose 18K. Travail français.
Longueur : 7.2 cm.
Poids brut : 14.00 gr.
A lapiz lazuli and pink gold brooch.