BAGUE
retenant une émeraude ovale de 2 carats environ épaulée de deux lignes de diamants taille brillant (manque un). Monture godronnée en or jaune 14K.
TDD : 56.
Poids brut : 6.54 gr.
An emerald, diamond and yellow gold ring.