DIAMANT SUR PAPIER
de 4.14 carats environ (vendu avec sa monture - desserti). Monture en or gris 18K. Travail français.
Certificat LFG :
Couleur : K.
Pureté : VS2.
Fluorescence : aucune.
TDD : 51.5.
Poids brut : 4.02 gr.
A 4.14 carats diamond and white gold ring.